Приветствую вас!
Здравствуйте, уважаемые коллеги, студенты и просто заинтересовавшиеся!
Здравствуйте, уважаемые коллеги, студенты и просто заинтересовавшиеся!
Рабочие программы
Внимание студентов (группа 3.046.2.18) 19.06.2020 у вас заключительные занятия по дисциплине- Психология: возрастная и педагогическая психология, вам предстоит самостоятельно изучить Тему 14 -лекционную и главы с 4 по 7 в Практикуме по возрастной психологии: Учеб. пособие / Под ред. Л. А. Головей, Е. Ф. Рыбалко. - СПб.: Речь, 2002. - 694 с. Краткие конспекты отправляйте на электронную почту. Ответы присылать не по отдельности, а одним сжатым Zip файлом от всей группы... обращаю ваше внимание на то, что данный практикум является одним ключевых источников подготовки к экзамену... консультации и экзамен будут проведены согласно актуальному расписанию.
С Уважением, Е.В. Гребенкин
Уважаемые студенты (группа 3.081.2.18). Для сдачи зачета вам необходимо будет выполнить тестовое задание размещенное на персональной странице, кроме того, остается 7 тестовых вопросов, по каждой из 9 тем (в каждом вопросе должно быть не менее четырех вариантов ответа, также приветствуются перекрестные вопросы и ответы).
Внимание, группа 3.066.1.20 согласно актуальному расписанию, в рамках лекционных занятий изучить Темы 1,2,3,4, в рамках практических занятий выполнить задания в практикуме по пед.психологии. Раздел 1 Психология образовательной деятельности - Тема 1. Психология в деятельности педагога; Раздел 2 Психология учебной деятельности - Тема 6 Ученик как субъект учебной деятельности; Раздел 3 Психология педагогической деятельности - Тема 11 Педагогическое общение, Тема 12 Педагогический конфликт. Зачет по пед. психологии будет проводится в форме теста.
Внимание студентов группы 3.066.1.20, заканчиваются семинарские и практические занятия по Психологии развития и возрастной психологии 25 мая заключительный день. Письменные ответы, присылать одним zip файлом. При подготовке к экзамену вам необходимо будет самостоятельно изучить весь дошкольный, школьный период, а также юношеский возраст. Экзамен по данной дисциплине 25.05.2022 в 10:00
Конспекты присылайте от всей группы одним Zip файлом.
С Уважением, Е. В. Гребенкин
Внимание студентов группы 3.066.1,5,7,9.19, согласно актуальному расписанию, вам необходимо будет выбрать вопрос к экзамену и подготовить на него развернутый ответ. Так как дисциплина сложная и прошло достаточно много времени с предыдущей сессии, а также вследствие дистантной формы обучения, вам рекомендуется обновить знания, и еще раз, внимательно и подробно изучить учебное пособие "Методология и методы психолого-педагогических исследований"под. ред В.И. Загвязинского. Учебное пособие вы можете скачать на личной странице. Экзамен по данной дисциплине будет проводится в форме ответов на экзаменационные вопросы. Время начала экзамены 7 февраля 10:10
Внимание студентов группы 3.066.2.20 при подготовке к зачету по социальной психологии используйте учебник представленный на данной странице. Зачет будет проходить в виде теста и согласно актуальному расписанию. Внимание! На выполнение теста дается одна попытка.
Внимание студентов группы 3.066.1.18 вам необходимо выполнить конспект главы 4- 5 учебного пособия Профессиональное самоопределение: теория и практика: учеб. пособие для студ. высш. учеб. заведений / Н. С. Пряжников. — М.: Издательский центр «Академия», 2008. — 320 с. Ссылка:http://psychlib.ru/mgppu/PPs-2008/PPs-320.htm#$p1, конспекты присылать на электронную почту.
Внимание! Уважаемые студенты группы 3.081.1.21 в рамках изучаемой дисциплины данный учебник является базовым. Первые 7 Глав учебника вы прочитываете полностью, делаете краткие конспекты каждой из них, отвечаете на контрольные вопросы. Далее, вы выбираете один из разделов и выполняете развернутый конспект (по выбору). Качественно работа (анализ и конспектирование) будет будет являться основанием для допуска к зачету. К зачету готовите два вопроса.
Социокультурные основы специального образования