Задайте мне вопрос

ЭГ

 
Изображение пользователя Серегина Алина Анатольевна
ЭГ
от Серегина Алина Анатольевна - Среда, 6 Май 2020, 16:55
 

Здравствуйте, а как у нас будет проходить экзамен и что нужно будет для допуска?

Ходоренко Галина Дмитриевна
Re: ЭГ
от Ходоренко Галина Дмитриевна - Четверг, 7 Май 2020, 11:54
 

Алина, здравствуйте. Все зависит от того, выйдем ли мы на сессию в традиционной форме или в удаленной. Как только администрация НГПУ издаст приказ о форме проведении сессии очного отделения я сообщу подробности. Для допуска нужно отчитаться не менее, чем за 8 задач из разных тем.

Изображение пользователя Серегина Алина Анатольевна
Re: ЭГ
от Серегина Алина Анатольевна - Пятница, 8 Май 2020, 11:19
 
Здравствуйте! Скажите, а можно у Вас уточнить, а 8 задач надо в общем решить или только на дистанционном обучении 8 задач? Просто когда мы ходили на пары я выступала с задачами и не помню сколько вы зачли мне правильно решенных.



Ходоренко Галина Дмитриевна
Re: ЭГ
от Ходоренко Галина Дмитриевна - Пятница, 8 Май 2020, 11:57
 

Всего 8 задач. У Вас зачтено 6.