Объявления для студентов

Контрольная работа и экзамен по географии почв с основами почвоведения

Изображение пользователя Кравцов Юрий Васильевич
Контрольная работа и экзамен по географии почв с основами почвоведения
от Кравцов Юрий Васильевич - Четверг, 14 Май 2020, 14:04

Уважаемые студенты-заочники группы ПО-ГО-2018 (3.105.1.18)!

Нам, согласно учебному плану и расписанию занятий, предстоит сдать контрольную работу и экзамен по географии почв с основами почвоведения. Вероятнее всего, эти мероприятия пройдут в режиме самоизоляции. В связи с этим предлагаю следующий порядок действий.

1. После регистрации на моем сайте вы прикрепляете на мой же сайт фото или сканы вашей контрольной работы ДО 28.05. Напоминаю требования к к/р

она выполнена от руки;

в ней представлен материал по двум теоретическим вопросам учебной дисциплины;

в каждом из теоретических вопросов выполнена выделенная заголовком практическая работа с формулировкой задания (вашей рукой) - составлены графики, заполнена таблица, выполнено задание на контурной карте и пр.

список литературы включает не менее 2 печатных и не менее 2 электронных источников (с датой последнего обращения).

2. После проверки вы устраняете возможные недоработки и еще раз представляете работу на просмотр.

3. ДО 28.05 вы прикрепляете фото или сканы вашей проверенной контр работы к себе в портфолио студента; даете мне ссылку на ваше портфолио.

4. По факту прикрепления 28.05 я заполняю ведомость по контрольной работе и отсылаю ее в деканат ОЗО.

5. Для экзамена 01.06 вы получаете 2 вопроса, м/б проблемного характера, по темам вашей контр работы. ДО 01.06 вы высылаете на сайт варианты ваших ответов. Будьте внимательны, не исключены дополнительные вопросы по вашим вариантам ответов.

Главный критерий положительной отметки - раскрытие вами причинно-следственных связей, т.е. ответы на вопросы "почему?", "в связи с чем?", "по каким причинам?" и т.д. Студент, не раскрывший в ответах причинно-следственных связей, больше 3 баллов не получит.

6. 01.06 заполняем экзаменационную ведомость и отправляем ее в деканат ОЗО.

Предложения по процедуре?

С уважением,

Юрий Кравцов