Объявления для студентов

сессия 1 курса Проф. ДиДПИ и 3курса Проф. ДПИ и Д

Изображение пользователя Ермоленко Татьяна Александровна
сессия 1 курса Проф. ДиДПИ и 3курса Проф. ДПИ и Д
от Ермоленко Татьяна Александровна - Понедельник, 25 Май 2020, 10:55

ЗДРАВСТВУЙТЕ, студенты заочного отделения! Начинаем обучаться и общаться дистанционно. Здесь я буду давать общие вопросы, а показывать свои работы Вы будете мне по WhatsApp на номер 8 913 955 81 95 (Татьяна Александровна).

3 КУРС: у вас литература на руках (Эскизирование). Вы должны мне показать 4 рабочих чертежа с необходимыми изображениями и размерами. Если выполнили частично, например, только изображения, - показывайте, это даже лучше, т. к. иногда бывают лишние  изображения . Шероховатость на чертежах проставлять не надо, простановку размеров см. на примерах эскизов. НАПОМИНАЮ: рабочие чертежи чертятся инструментами, в отличии от эскизов!!!  Формат А4 располагается только ВЕРТИКАЛЬНО!!!!

1 КУРС! Мы начинаем с Вами изучение перспективы. Сегодня я дам литературу и укажу темы, по которым Вы будете выполнять графические задания и сдавать экзамен 11 июня. Слава Богу, учебное пособие есть в электронном ресурсе: Разуменко, И.А. Перспектива: учебное пособие для студентов ИИ - Режим доступа: http://lib. nspu.ru/file/libraru/247213/3b26211f96c43eea.pdf.-Доступна эл. версия вЭБ НГПУ. - ISBN 978-5-85921-912-41. Темы заданий  будут "Построение теней" и "Метод архитектора". НО читать надо с САМОГО НАЧАЛА, иначе ВЫ не поймете перспективу. Удачи!! завтра встретимся и я распишу задания и дам свои координаты.