Здравствуйте, Таня. Если Вы болели, то можете выслать в деканат скан справки, и сессию Вам продлят. К сожалению, поставить пересдачу экзамена можно только в каникулы, но к тому времени я уже буду в отпуске. Поэтому пересдача экзамена откладывается до сентября.