Объявления для студентов

Содержание заданий для студентов направления Дизайн 3.004.2.19 3-ий семестр

Изображение пользователя Ермоленко Татьяна Александровна
Содержание заданий для студентов направления Дизайн 3.004.2.19 3-ий семестр
от Ермоленко Татьяна Александровна - Четверг, 24 Сентябрь 2020, 09:36

Здравствуйте, студенты, - Гричишкина Алена и Ореховская Арина !

В этом семестре у нас с вами будет задание по выполнению технических рисунков. Задание не сложное и, думаю, не вызовет затруднений. Для его  выполнения вам необходимо и достаточно работать только с одним пособием: Ермоленко, Т.А. Технический рисунок: учебно-методическое пособие/ Т.А. Ермоленко. - Новосибирск: Изд. НГПУ, 2009. - 50 с.  Доступна эл. версия в ЭБ НГПУ  Режим доступа: http://lib.nspu/ru/library/57396/535b60e1929cb734.pdf.

В основе всех построений лежит теория аксонометрических проекций, а именно, прямоугольная изометрическая проекция, с которой вы уже знакомы по первому семестру начертательной геометрии. Но теперь, поскольку это РИСУНОК, все строим без инструментов , т.е. от руки и на глаз. Все приемы построений подробно даны в основной части, а содержание графических работ приводится в приложении. Всего листов формата А4 - семь, но вы не будете делать ЗАДАНИЕ № 6, т.е. выполните  только 6 листов. Седьмой лист выполняется по вариантам: у Алены - 1вариант, у Арины - 5 (по журналу).

В начале все делаете в тонких линиях, с сохранением построений и присылаете мне, я проверяю , после чего можно тонировать. Связываться со мной надо по WhatsApp телефон 8 913 955 81 95. Звоните или пишите SMS по любому вашему вопросу. Семестр заканчивается ЗАЧЕТОМ, задание простое, поэтому не затягивайте!!!

В новостях я слышала, что открылись границы с Китаем и Казахстаном, А что с вами? Может еще приедете?!     

ДО СВЯЗИ! УДАЧИ!