Группа 4.035.1.18 ЯЛО ОЗО 2 курс (Профессионал. ин. яз.)

К 19.03.20

Изображение пользователя Сапрыгин Борис Владимирович
К 19.03.20
от Сапрыгин Борис Владимирович - Пятница, 20 Март 2020, 00:34

К этой дате необходимо выполнить следующее задание:

1). К началу этой сессии необходимо было разобрать ряд текстов из учебника Аракина. Это тексты на стр. 291-341. Кроме того, на прошлой сессии мы разобрали тексты на стр. 174-278. Я надеюсь, что все вы эти тексты прочитали, и сложностей с ними ни у кого не возникло. В процессе чтения этих текстов вы должны были от руки составлять словарь неизвестных слов. Этот словарь необходимо отсканировать и виде единого файла и прислать мне.      

2). Поскольку очно встречаться и разбирать материалы у нас возможности нет, давайте сделаем  перевод кое-каких текстов, имеющих отношение к вашей профессиональной деятельности. К каждому занятию я буду присылать по одному тексту. Итак, к данному числу нужно письменно перевести текст LANGUAGE ACQUISITION, который вы найдете во вложении. Упражнения к нему можно сделать устно. 

3). К данной сессии вы должны были написать сочинение, представляющее особой анализ текста объемом 6000 знаков. Текст анализа уже в этот раз нужно выслать в электронном виде, прикрепив его  этому сайту.   

NB! Пожалуйста, прикрепите письменно выполненное домашнее задание в отдельном сообщении через кнопку "ответить" в правом нижнем углу этого сообщения. 

Что касается содержания экзамена, оно остается прежним. Однако карантин вносит свои изменения. Нам, видимо, затруднительно будет сдать экзамен в устной форме, поэтому я подумаю, как можно было бы организовать его в письменном виде на основе тех же самых материалов. Важным моментом при выведении окончательной оценки будет ваш словарь, который вы составляли при чтении текстов. Вторая составляющая экзамена, анализ теста, и так представляет собой письменный вид работы, который у вас уже выполнен.      

Изображение пользователя Паньшина Анна Георгиевна
Сочинение+ Словарь+Задание 1 (19.03.20)
от Паньшина Анна Георгиевна - Пятница, 20 Март 2020, 23:48

В одном файле  3 задания. Сочинение+ Словарь+Задание 1 (19.03.20)

Изображение пользователя Харитонова Мария Анатольевна
Re: К 19.03.20
от Харитонова Мария Анатольевна - Среда, 25 Март 2020, 21:05

Перевод текста "Овладение языком"