Задайте мне вопрос

С помощью этого форума вы можете задать мне интересующий вас вопрос.
Я постараюсь ответить на него в ближайшее время.

ОбсуждениеНачатоОтветыПоследнее сообщение
Диплом Изображение пользователя Долгих Валерия Владимировна Долгих Валерия Владимировна 1 Коваленко Юлия Геннадьевна
Вс, 2 дек 2018, 16:37
Проектирование изделий декоративно-прикладного искусства и народные промыслы Изображение пользователя Коваленко Екатерина Коваленко Екатерина 3 Коваленко Юлия Геннадьевна
Ср, 28 ноя 2018, 11:46
История ДПИ. Гос.экзамен Изображение пользователя Коваленко Юлия Геннадьевна Коваленко Юлия Геннадьевна 1 Коваленко Юлия Геннадьевна
Ср, 28 ноя 2018, 11:44
Проектирование изделий декоративно-прикладного искусства и народные промыслы Изображение пользователя Копылова Ирина Евгеньевна Копылова Ирина Евгеньевна 1 Коваленко Юлия Геннадьевна
Ср, 28 ноя 2018, 11:42
Проектирование изделий декоративно-прикладного искусства и народные промыслы Изображение пользователя Кузнецова Валерия Игоревна Кузнецова Валерия Игоревна 1 Коваленко Юлия Геннадьевна
Ср, 28 ноя 2018, 11:39
Проектирование изделий декоративно-прикладного искусства и народные промыслы Изображение пользователя Зверкова Ева Владимировна Зверкова Ева Владимировна 1 Коваленко Юлия Геннадьевна
Ср, 28 ноя 2018, 11:24
Проектирование изделий декоративно-прикладного искусства и народные промыслы Изображение пользователя Бабешкина Елизавета Владиславовна Бабешкина Елизавета Владиславовна 1 Коваленко Юлия Геннадьевна
Ср, 28 ноя 2018, 11:20
Проектирование изделий декоративно-прикладного искусства и народные промыслы Изображение пользователя Янкова Анфиса Янкова Анфиса 1 Коваленко Юлия Геннадьевна
Сб, 24 ноя 2018, 01:04
Проектирование изделий декоративно-прикладного искусства и народные промыслы Изображение пользователя Ратникова Валерия Константиновна Ратникова Валерия Константиновна 1 Коваленко Юлия Геннадьевна
Сб, 24 ноя 2018, 01:01