Кристина Станиславовна Чернова
старший преподаватель кафедры английского языка
факультета иностранных языков
Образование:
2005 – 2010 гг.
Дополнительное образование:
2008 г.
2009 г.
| Высшее
Новосибирский государственный педагогический университет Факультет иностранных языков Преподаватель английского языка (специализация: новейшие технологии в обучении иностранного языка)
Франция, Германия: участие в международном проекте “Intercultural Competence” (subsidized by the OFAJ)
Англия: Ливерпульская школа английского языка (по окончании имею сертификат уровня advanced) |
29-30 марта 2011г.
30 октября – 3 ноября 2011г.
29-30 марта 2012г.
24 – 30 марта 2013г.
05 – 07 ноября 2013г.
05.11.2014 – 26.03.2015 гг.
25-27 марта 2015г.
05 – 10 ноября 2015 г.
19 июня 2014 г.
09 ноября 2015 г.
25-27 марта 2015 г. | Прошла обучение во Всероссийской лингво-методической школе ФИЯ НГПУ «Инновации в обучении иностранным языкам. Обучение иностранному языку через культуру его носителей» в объеме 54 часа.
Прошла краткосрочное обучение в ФГБОУ ВПО «Новосибирский государственный педагогический университет» по программе «Инновации в обучении иностранным языкам. Обучение иностранным языкам через культуру его носителей» в объеме 108 часов.
Прошла краткосрочное обучение во Всероссийской лингво-методической школе ФИЯ «Инновации в обучении иностранным языкам» в объеме 36 часов.
Прошла краткосрочное обучение в ФГБОУ ВПО «Новосибирский государственный педагогический университет» по программе «Инновации в обучении иностранным языкам. Реализация ФГОС в школьном образовании» в объеме 72 часа.
Прошла обучение на факультете иностранных языков ФГБОУ ВПО «Новосибирский государственный педагогический университет» дополнительной профессиональной программе по «Обучение английскому языку дошкольников и младших школьников» в объеме 36 часов.
Прошла обучение на факультете иностранных языков ФГБОУ ВПО «Новосибирский государственный педагогический университет» по курсу «Подготовка школьников к государственной итоговой аттестации по английскому языку» в объеме 72 часа.
Прошла курс повышения квалификации по программе «Инновации в обучении иностранным языкам. Актуальные проблемы иноязычного образования в условиях реализации ФГОС» в объеме 36 часов.
Прошла обучение в ФГБОУ ВПО «НГПУ» на факультете иностранных языков по дополнительной профессиональной программе «Инновации в обучении иностранным языкам» в объеме 36 часов.
Приняла участие в семинаре «Решение учебно-практических задач на уроке английского языка в процессе коммуникативной деятельности с использованием УМК и учебных пособий издательств «Просвещение» и «Express Publishing» в объеме 6 часов.
Приняла участие в семинаре «Новые подходы к организации коммуникативного развития учащихся на уроке английского языка с использованием УМК и учебных пособий издательств «Express Publishing» и «Просвещение» в объеме 6 часов
Провела мастер-класс на тему «Обучение написанию эссе в соответствии со стандартами ЕГЭ-ГИА» на Всероссийской лингво-методической школе «Инновации в обучении иностранным языкам. Актуальные проблемы иноязычного образования в условиях реализации ФГОС».
|